Показать сообщение отдельно
Старый 21-11-2010, 15:06   #19
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

я тут позволю себе немного покомментить....значитса про идиотов и цыганку....неча на зеркало пенять,коли сами знаете что.ибо пихать один и тот же неправильный код человеку,который не только знает правильный,но и почти ото всех команд получил правильный-это сильно.и ещё и возмусчаться при этом....
стража искать никто не заставлял.мало того,об ПОИСКАХ стража в задании не было ни слова.а вот про то,что надо найти ключ-было.
по посту ГО
про мотание туда-сюда в вырицу.ну простите,нелинейность выдачи заданий привела к такому косяку.никто не застрахован.
про поездки туда-сюда на ярмарку.а кто заставлял?почему многие поняли,что туда ездить не надо,а просто надо хоть кого-то там оставить???
про бумажку от руки написанную.странно благодарить человека и желать ему-же что-нить засадить,ога??
про сюрприз с соловьем-разбойником(он же гаи)-потомучто гладиолус.ты же когда играешь в игру(любую)не задаёшь вопрос-а почему именно это задание,а не другое....

и вообще,про формат прошедшей игры-тут их было сразу три-простой агентский квест,искательная линия и перфачная линия.каждый для себя мог найти то,что ему по душе.ведь сертификат ко лбу гвоздиками никто не прибивал,да?

про последнее заявление-нереально готовить места для игры на стыке осени и зимы заранее,и ты это прекрасно понимаешь.а без мест нереально готовить задания.которые,кстати,были вмеру сложны для заданий без подсказок(хотя всё равно приходилось помогать курить),и это было сделано сознательно.например,были команды,которые даже Тотошкина найти не могли.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием