Показать сообщение отдельно
Старый 06-02-2013, 16:54   #12
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Го Посмотреть сообщение
Первые две игры без взносов без призов. По результатам будет какое-то решение о продолжении. Взнос скорее всего будет 500. Призовых скорее всего не будет. Не потому, что я жадный, а потому, что Кир прав, и будет бесплатная игра для победителя и кубок какой-нибудь по итогам.
По поводу отсекания профи-команд - во-первых да, на уровне подтверждений на игру. Команда из Яги, Фрай, Сгу и новичка, к примеру, допущена не будет. Прошу понять сразу, моя цель - создание игр для тех, кто первый раз и тех, у кого не хватает пока навыков бороться с опытными игроками в DL.1. Никому не будет интересно там играть, если они постоянно будут проигрывать одной двум командам профи. Во-вторых, я уверен, профи там будет скучно. А претензий на то, что все курится в 1 секунду и ни одного эпичного места на игре не было я принимать не буду.
Не ради флуда или придирок, а вот реально интересно, а откуда ты собираешься брать такое количество новых игроков, если их не хватает и по другим направлениям? Если к примеру, продвижения у тебя не будет, так как я поняла ты принципиально против маркетинговых методов. Не боишься, что твой замысел окажется нерентабельным? Или ты займешься благотворительностью и будешь делать со своего кармана?
eile вне форума   Ответить с цитированием