Показать сообщение отдельно
Старый 10-02-2014, 21:47   #31
alex net frog
ПАКАЙОПТА
 
Аватара для alex net frog
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: ПыТеР
Сообщения: 347
Отправить сообщение для  alex net frog с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavnayaya Посмотреть сообщение
но на самом деле если честно дорого в сравнении с некоторыми конкурентами... заказывала дешевле, висят второй месяц...
Эм, удивлен такой формулировкой.... Если не секрет, что заказывали?
Скажу честно, зарабатываем мы с шаров не космические деньги, и стоимость доставки у нас минимальная - окупается бензин и обслуживание машин.

Мне интересно увидеть сайт компании, у которой шарики будут существенно дешевле....

Наше основное отличие от конкурентов, что мы не украли фотографии. Мы их авторы, мы сделали букет, композицию, или фигуру, сфотографировали - вложили свои силы, время, деньги, и лишь потом, спустя долгий промежуток времени, эти вложения окупаются....

Я достаточно много и давно общаюсь с разными оформителями, и шарами уже занимаюсь 5 год...

Какой период времени провисят шары зависит от нескольких факторов...
1. Качество шаров . Мы используем Бельгию.
2. Качество размазывания геля (для увеличения полета) по шарику.
3. Высох ли состав для обработки, прежде, чем шары начали транспортировать...

Гарантию мы даем 3-4 дня. В случае, если в этот период шары упали, мы абсолютно бесплатно приедем и поменяем их.

Зарабатываем мы около 20-30% от общей стоимости заказа.... А за вычетом всех расходов около 20.

Я вполне люблю свою работу, и привык делать её хорошо,если есть люди, которые могут сделать это дешевле, я не расстраиваюсь...

Думаю, что я мало видел дедлайнеров, которые были не довольны моей работой...

Миниум раз в месяц у нас бывают благотворительные проекты...
Делаем мотоцикл для детского дома, или украшаем сцену на концерте, для детей с ограниченными возможностями....Делаем елку в детском доме...
__________________
Кому шарики?
vozdux.spb.ru
alex net frog вне форума   Ответить с цитированием