Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2014, 13:08   #3812
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Гриц, я там тебе чуть выше задал вопросы. Тебе не сложно было бы на них ответить?
Ну, или если неудобно отвечать, можешь взять на вооружение местную дискуссионную привычку, мол не о чем тебе с тупым комвзвода разговаривать.
Но, для поддержания так сказать, равновесия, лучше бы беседу поддерживать. Поэтому, если не сложно, ответь пожалуйста на вопросы.

А потом поговорим и про ярлыки.
Про Одессу? Отвечать на обычный уже журнашлюшеский пиздеж я посчитал для себя неинтересным. "Там ведь пиздеж. Некрасивый полуправдивый пиздеж."

Цитата:
К примеру, в начале статьи он причитает про толпы вооружённых пророссийских активистов, а затем выкладывает фотку строя майдаунов, с дубьём и щитами, мол, "киевской самообороне майдана пришлось выстроиться в Одессе, в полной экипировке, так случайно получилось, никто такого не планировал". И, заметь, съемка идет со стороны майдаунов, а ни одного кадра ни с "молотовым", ни с оружием, ни боевиков в полном обвесе (которых было очень много) и мы их видим на других фото и видео - он не приводит.
Вот то ли мы про разные ссылки, то ли у тебя браузер настроен на самоцензуру и загружает только правильные фотки, но у меня после слов про толпу пророссийских активистов загружаются фотки толпы боевиков с георгиевскими ленточками. Может мы просто в терминах расходимся, и толпы с аргументами и георгиевскими ленточками это защитники Майдана, а не пророссийские активисты?

Ну и так далее, переворачивание на 180 градусов, вырывание из контекста и подсовывание одних фото вместо других. Смысл отвечать что-то мне не виден.

Цитата:
Сообщение от ZORGer Посмотреть сообщение
Это официальная позиция вашей партии?
Спасибо что на Вы. А у меня есть партия?
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием