Показать сообщение отдельно
Старый 12-05-2014, 13:59   #3818
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от грициан Посмотреть сообщение
Про Одессу? Отвечать на обычный уже журнашлюшеский пиздеж я посчитал для себя неинтересным. "Там ведь пиздеж. Некрасивый полуправдивый пиздеж."


Вот то ли мы про разные ссылки, то ли у тебя браузер настроен на самоцензуру и загружает только правильные фотки, но у меня после слов про толпу пророссийских активистов загружаются фотки толпы боевиков с георгиевскими ленточками. Может мы просто в терминах расходимся, и толпы с аргументами и георгиевскими ленточками это защитники Майдана, а не пророссийские активисты?

Ну и так далее, переворачивание на 180 градусов, вырывание из контекста и подсовывание одних фото вместо других. Смысл отвечать что-то мне не виден.
Гриц, ты привел ссылку, и сказал, что доверяешь ей. По просмотру ссылки возникли закономерные вопросы, которые задали в том числе и тебе, раз ты привел эту ссылку. Ну, а ты посчитал для себя неинтересным отвечать на них. Понимаю. Но зачем тогда тащить сюда какую-то информацию, если тебе не интересно участвовать в ее обсуждении?

По поводу толпы боевиков с георгиевскими лентами. Да, она там есть. Я это и не отрицаю.
Только мне не понятно, почему ты такую же толпу боевиков с другой стороны, называешь футбольными фанатами?
Я ведь специально привел ролик, где, полицию забрасывают камнями и бутылками с бензином. Действие происходит за 15 минут до матча. Кто же интересно забрасывает, если милиция прикрывает пророссийских активистов? Фанаты? Ну так им на стадионе давно пора быть. Самооборона майдана? Так они что там делают если это был обычный фанатский марш, как ты говоришь. Так может это какие-то специальные люди, которые под видом фанатов приехали, чтобы устроить столкновения? Нет, не думал об этом? Ну, или у тебя есть своя версия, как такое произошло?
Ну и про стрельбу из автомата Калашникова, про которую все так любят упоминать - покажите уже кучу трупов, ну или хотя бы раненых, которые образовались в результате этой стрельбы. Или это специальные психологические калаши? Никого не убивают, следов не оставляют, но вселяют ужас и позволяют оправдать насилие.
Поверь, если бы были трупы с огнестрелом, то никому бы уже не были нужны фотографии кого-то с автоматом, вой бы стоял до небес. Факты налицо - вот пули, вот труп. А тут все наоборот - автомат есть, фотографии есть. Трупов нет. Но орать про огнестрельное оружие, которое явилось поводом для массовых драк необходимо.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием