Показать сообщение отдельно
Старый 11-06-2014, 00:13   #4029
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Волшебник Посмотреть сообщение
Да, но представляя это так, как будто это единственная проблема. Ты учитывай что большинству кажется что исправление силовой части вертикали позволит сделать всё охуенно вотпрямосейчас.
Большинство забывает оглянуться по сторонам. А в силу некого скудоумия не осознает одного простого факта - мы живем в охуенно свободной стране. Настолько свободной, что большинству цивилизованных стран и не снилось. Мой знакомый француз, живущий сейчас в Швейцарии, кричал раненой птицей, когда я сказал, что у нас превышение на 40 км/ ч стОит всего 12 евро. А на 60 - 25 евро. Для сравнения, у них за превышение на 20, штраф 200 евро, на на 30 - тупо лишают прав.
Я не раз уже говорил - у нас коррупцию поддерживают 95% населения, что бы там не говорил Лёха Навальный. Более того, если с завтрашнего дня отменить коррупцию, то к вечеру случится революция, чтобы вернуть всё на свои места. Поэтому когда говорят о каком либо изменении , это значит ровно одно - человек хочет, чтобы пиздато стало в данный момент лично ему. И похуй на всё остальное и окружающих.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием