Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2010, 11:40   #5
Pukkaras
Вентилятормэн
 
Аватара для Pukkaras
 
Регистрация: Apr 2008
Сообщения: 4,588
Отправить сообщение для  Pukkaras с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pukkaras
По умолчанию Отчет по встрече представителей команд направления dl.one 15марта

Цитата:
Сообщение от Humppamies
На мой взгляд, работа администратора является именно технической и для улучшения микроклимата необходимо минимизировать человеческий фактор в администрировании, а не выбирать новых администраторов со своими метлами
.
именно это я и имел ввиду
Цитата:
Сообщение от Humppamies
Со своей стороны, хотелось бы пожелать в дальнейшем не рассматривать ДЛ1, как независимый проект, а по возможности включать его вместе с НайтСити и ТО в общий календарь Dead-Line. Приоритет НС на "право первой ночи" никем не оспаривается, но хотелось бы, все-таки, чтобы расписание сезона во-первых, составлялось, желательно на весь сезон, а не примерно набрасывалось на ближайшие 3 игры, а во-вторых, учитывало пожелания всех 3 игр Dead-Line вне зависимости от того, в какие из них предпочитают играть люди, наделенные правом составления расписания.
Аналогично, на мой взгляд было бы правильным завершать сезон всех игр Dead-Line к одному времени, чтобы на церемонии закрытия наградить все три направления.
От части согласен, но это очень трудно реализуемо.

Последний раз редактировалось Pukkaras, 17-03-2010 в 11:48.
Pukkaras вне форума   Ответить с цитированием