Показать сообщение отдельно
Старый 17-03-2010, 13:15   #6
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laww
Если учесть, что на той встрече было 6 человек, а Pukkaras в принципе отсутствовал ввиду форс-мажорных обстоятельств. В том числе и тебя там не было. Так что все это
А как, стесняюсь спросить, я мог там присутствовать, если встреча анонсировалась на Капитанском форуме? В том-то и проблема, которую я озвучил, что вопросы ДЛ1 решали люди, ответственные за НС.

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
.
Отчасти согласен, но это очень трудно реализуемо.
Ты администратор, флаг тебе в руки и паяльник в жопу) Капай на мозг, старайся донести идеи направления.
Рассказывай о возникших проблемах, будем стараться помочь. Главное, чтобы не было изначального белого флага в отношении любой проблемы.

Цитата:
Сообщение от DashИК
хочется, чтобы расписание Большого ДЛа учитывало интересы тех, кто играет в другие направления (вообще была такая тема, чтобы играть не 1 раз в 2 недели, а 1 раз в 3 недели).
Не-не-не, Дэвид Блейн, только не надо путать Божий дар с яичницей. А то сейчас скажут, что из-за всяких длонов нормальные люди в НС поиграть не могут.
НайтСити - это приоритетная игра Дедлайна. Если ее сделать раз в 3 недели, то сезон у нас будет не полгода, а 9 месяцев. С одной стороны, конечно, удобно, можно будет детей рожать и хвастаться, что "у меня ребенок рожден в 9-м сезоне Дедлайна", но, имхо, у нас и так хватает внезапных морозов, неожиданных праздников, срочной необходимости выезда и прочих давно изученных катаклизмов.
__________________
Мы - команда, вы - проект

Последний раз редактировалось Humppamies, 17-03-2010 в 13:24. Причина: Automerged Doublepost
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием