Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2014, 16:26   #12
Слономышь
Drive
 
Регистрация: Feb 2007
Адрес: Коломяги
Сообщения: 302
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nizheg Посмотреть сообщение
Тём, еще бы авторы уважали игроков для начала.

Собственно, далеко и ходить не надо. Агенты вели себя примерно в таком же стиле. Типа к ним приехали какие-то идиоты или даже не знаю как это назвать. Все общение между агентом и игроками строилось в надменно-презрительном тоне. Что на уровне с приведениями, например, что с колесами, возможно, и на остальных тоже, просто не обратил внимание. Что касается второй части моего поста, то очередь регулировалась почти никак. Можно было бы стоять и засекать одинаковые промежутки времени для каждой команды, после чего помещать в конец очереди. Но зачем же, лучше походить поглумиться над игроками.
Зачем в этой игре даже два экипажа (а фактически команды думаю и больше собирали), совершенно непонятно. Чтобы поесть пельмени и спеть песню? Или собрать 11 кодов в лужах тут
Уважаемый автор, не могли бы вы представиться, в какой вы команде? Я агент с уровня колеса, который ставил этот "цветной шампур" и организовывал стоп-тайм. И согласно правилам и духу проекта, не мог никак относится к действиям команд. Что значит "презрительно-надменный" тон? Это когда я пытаюсь остановить десяток игроков, высыпавшихся из машин, словами - ко мне, стоять, ждать? Или пояснения по стп тайму надо давать по другому? Поясните мне плиз, а то я "первую игру" за 7 лет делаю. Ну в том смысле, что первую в декабре 2014 года....
Слономышь вне форума   Ответить с цитированием