Показать сообщение отдельно
Старый 29-05-2018, 18:01   #11
FastLanc
Member
 
Аватара для FastLanc
 
Регистрация: May 2014
Сообщения: 50
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тэ. Посмотреть сообщение
Все плюсы и минусы моих впечатлений от игры уже Тёма озвучил. Нехи пилят хорошо, а думают плохо. Увы. Поэтому в конце отборочных игр один наш экипаж погрустнел от бесконечных сливов и уехал домой. Ещё трое услышали про два этажа безметки и 20 пикселей и тоже погрустнели. Допиливали всемером...
Выхожу на игры NNM, ожидая качественный продукт и обидно разочаровываться из-за таймингов, грибов и гробов и тому подобного.
Вы умеете совсем по-другому. Умеете намного лучше.
И ещё очень жду сценария, по моему мнению, некоторые задания не брались без подсказок.
Спасибо за игру!

П.С. поиск огонь! Я славно упоролась!
Который раз перечитываю пост и все никак не пропадает чувство безысходности.
Состояние некоего диссонаса от некоторых тезисов этого поста и поста к первой игре.

Как так получается, что "Нехи пилят хорошо...", но после того, как услышали про поиск без логики, ну именно то, в чем вы по вашему мнению сильны, решают "погруснеть".

Относительно слов про "качество продукта", я не представляю, что нужно написать, какой игровой контент выдать, чтобы медийная часть игроков вашей команды поставила "лайк".
Можно сказать, что я предвзят, как автор, но хрена лысого я соглашусь с тем, что продукт был некачественный. Реально неберущимися из-за сложности наполнения/снятия были всего два уровня (как показала статистика всех команд).

Мои личные благодарности за веру в нас и в то, что мы можем лучше, это мотивирует на фоне остального. Хочется продолжать писать и добиться того результата, когда вам понравится игра.

Вероятно, как и любой автор, после игры всегда лезу смотреть на "фидбэк" в раздел оценки от команд. Немного удивился увидив 1, но конкретно охерел чуть позже, когда узнал за что. Ставить 1 за то, что "я был на всех этих локах 5 лет назад на dzr one", это чо ваще такое? Надеюсь, что это какая-то шутка, иначе, пока такие люди есть в проекте, он скорее оправдывает свою жизнь своим названием, чем барахтается на плаву.

Спасибо всем за отзывы, в паре заданий мы и правда переборщили с полевой нагрузкой, если учитывать тайминг уровней.

Очень круто было наблюдать за вашими матчами пялясь в окно мониторинга, про финал вообще молчу. Буря эмоций, крика и жамканий кнопки "обновить".
FastLanc вне форума   Ответить с цитированием