Тема: KO 20-21 июня
Показать сообщение отдельно
Старый 24-06-2009, 13:25   #242
Flail
Штурман-одиночка
 
Аватара для Flail
 
Регистрация: May 2007
Сообщения: 183
Отправить сообщение для  Flail с помощью ICQ Отправить сообщение для Flail с помощью MSN Send a message via Skype™ to Flail
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kropp
По поводу спорных вопросов:

. . .

2. Упыри и уровень Несмеяна. В районе 9 утра я считал статистику для брифинга, так что мог что-то напутать В целом же в тот момент, посовещавшись, мы решили снимать агентов и оставлять на видном месте на уровнях грамоты с кодами. С точностью до минуты сейчас события уже точно не восстановить. Жаль, что вы, увидев-таки агентов, к ним не подошли
Ответ понятен, но не устраивает. Постараюсь расписать ситуацию чуть подробней.

Со снятием агентов с задания всё ясно - напутали, бывает.

Крайне странно, что за час поисков грамота с кодом, оставленная "на видном месте" не была найдена. Возникает вопрос "а был ли мальчик"? Согласитесь, весьма странное решение зная о том, что уровень пройден всеми командами, оставлять на нём какой-то стафф. Тем более что на брифе говорилось про обязательное присутствие оргов на уровнях.

Что касается "Жаль, что вы, увидев-таки агентов, к ним не подошли".

Во-первых экипаж на уровне был из новичков, в лицо старожилов не знающих. Во-вторых к моменту встречи орги уже переоделись в обычную одежду. Ну и в-третьих сама встреча продолжалась крайне недолго - просто встретились и разъехались две машины. Гораздо логичней было предположить что это конкуренты.

Нет сомнений что если бы ребята остались на месте, за час к ним бы подошли. Ну а так - увы, взять уровень у нашей команды не было технической возможности. Прошу посчитать время уровня по среднему. Это официальная апелляция от команды "Реактивные упыри".
__________________
Ватсон, всё, я так больше не могу. Вы дебил, Ватсон.
Flail вне форума   Ответить с цитированием