Показать сообщение отдельно
Старый 28-02-2015, 22:21   #7017
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
И еще раз.

Я лишь предлагаю набор неких фактов, с которыми никто в этом треде, по идее, спорить не будет.
ты предлагаешь набор тезисов,а не фактов.есть большая разница.и насколько ты выворачиваешь эти тезисы,тебе наглядно показал Волкер страницей ранее.если не видел-почитай.
спорить с твоими тезисами бессмысленно,ибо ты выдергиваешь только то,что тебе интересно,оставляя за скобками все наиболее важное.да и надоело спорить-то, талдычешь одну и ту же мантру.
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Один из них - это то, что свои вооруженные силы в Украине третьи страны не применяли. Причем здесь кампания в Афгане? Ну да, в результате этой кампании Афганистан 16-й республикой так и не стал, а СССР и вовсе развалился. Женя, что приведенный тобой пример подтверждает/опровергает? К чему он? Ну не нравится тебе что-то, так предъявляй какие-то вменяемые аргументы, я буду только благодарен. А накинуть из серии "да мне в принципе твоя позиция не нравится"- ну как бе хз, неубедительно...
какая разница-украина, афган, сирия, ирак... но тебе почему-то только за хохлостан обидно...
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Саша, то же самое и с остальными тезисами: нужны аргументы. Будут аргументы, подтверждающие/опровергающие предложенные тезисы - буду рад.
аргументов ты и сам не приводишь.почему ты ждешь этого от других?
Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
В общем, ждем Синнера с указкой и рассказом про Турцию. Для затравки.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F3...0_%CA%E8%EF%F0
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием