Показать сообщение отдельно
Старый 04-06-2007, 19:34   #13
valentin
ОЗДР
 
Аватара для valentin
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 241
По умолчанию

Я лично на утренний брифинг практически никогда не езжу и поэтому считаю что не имею права голосовать за его отмену (кому-то он нужен, а я не хочу и не езжу).

Но вот что касается самих результатов, статистики предварительной, то ее я очень хочу знать. Если не когда ложусь спать, то хотя бы сразу как проснусь. А сейчас это проблема для тех кто не едет на брифинг. Мне постоянно приходится выискивать в команде тех кто собирается поехать на брифинг (а таких не очень много) и просить их прислать мне смску с результатами. Без этого когда проснешься результаты хрен узнаешь - все еще спят, а на форуме обычно флуд и никакой информации о результатах.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ. Договориться что орги публикуют краткие результаты игры (хотя бы места, но лучше с примерными временами тоже) сразу же после оглашения их на брифинге. Можно например в ветке обсуждения игры.

P.S. Я часто смотрю пришедшую смску с результатами еще до того как окончательно проснусь. Проснувшись лишь на секунду замечаю мигаюший с смской телефон, в полусне руки тянутся к нему, открываю, вижу что мы опять первые и удовлетворенный засыпаю .
Так вот у меня есть идея написать у нас на сайте такой сервис, в него можно зарегистрировать свой номер телефона и он сам пришлет смску с результатами (естественно орги должны эти результаты в него занести при опубликовании). Могу может даже взяться написать...

Последний раз редактировалось valentin, 04-06-2007 в 19:37.
valentin вне форума   Ответить с цитированием