Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2014, 11:42   #2144
areadna
Senior Member
 
Аватара для areadna
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 1,166
Отправить сообщение для  areadna с помощью ICQ Send a message via Skype™ to areadna
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uryadinka Посмотреть сообщение
Собеседование было в среду. Мне клятвенно обещают ответить не позднее пятницы.
В пятницу мне звонят и приглашают внезапно на еще одно собеседование с какими-то локальными директорами.Это был понедельник, обещают позвонить в четверг.
Наступает четверг, звонка нет. Но мне звонят из другой компании и предлагают выйти в понедельник. Я беру тайм-аут до вечера пятницы. В пятницу от этих ребят тоже звонка нет. Я соглашаюсь на другую работу. В понедельник звонит HR, просит выйти вот уже завтра.
Я: уже не могу, я уже нашла работу.
Она: ну как же так? Анастасия, мы же договаривались.
Я: мы договаривались, что ответ будет до четверга. Я ждала до пятницы.
Она: ну я занята была, работы много, не могла позвонить. Давайте вы откажетесь от этой новой работы!
Было очень похожее. Была на собеседование в одной очень понравившейся мне со всех сторон конторе, было это допустим в четверг, обещали ответить до следующей среды. В среду не звонят, в четверг не звонят. Т.е. неделя прошла, зато звонят из другого места, по которому есть сомнения, но звонят и с энтузиазмом просят выходить уже в понедельник. Я отзваниваюсь в первую контору, говорю, что уже четверг, Вы до среды обещали перезвонить, что-как. Мне эйчар с наездом заявляет, а почему это Вы сами звоните, надо будет мы позвоним, пока ничего неясно. Ну я соглашаюсь выйти во вторую контору.Во вторник мне перезванивают из первой и начинают уговаривать прийти на еще один этап собеседования, когда я говорю, что вышла уже в другое место, предлагают соврать там, что я заболела и прийти на их еще один этап, который абсолютно не означает, что меня возьмут по итогу, ну и зачем мне оно.

Последний раз редактировалось areadna, 21-09-2014 в 11:44.
areadna вне форума   Ответить с цитированием