Показать сообщение отдельно
Старый 21-09-2014, 12:44   #2146
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Недавно тут был, прикол. Звонит девушка, блаблабла, офисное здание, эксплуатация, опыт, навыки. все ок. Долгий разговор ниочем. Ибо она в упор не понимает все что отвечаю, не уточняет и угукает. Я спрашиваю ее про ЗП.И тут контр вопрос, как вы нас нашли?
Я говорю, что это вы мне звоните, сами. Отвечает от 30, спрашиваю до скольки? отвечает до 40. От чего зависит спрашиваю? По результатам собеседования, приходите сегодня. Тут я ее немного оттормозил, на тему что я работаю и занят. И пока никуда идти не собираюсь. Понимаете да, не от образования или опыта. Не от знания всех систем домовых комплексно, например. А от собеседования. Приходите поторгуемся называется. Ну тогда моя очередь, вы мое резюме видите, отвечает да. Какая там сумма указана? От 50тыр. Вы готовы на собеседовании предложить такую сумму? Нет. А зачем звоните тогда ? Пригласить вас на собеседование. Занавес.

А еще бесит когда задают вопросы, ответы на которые которые указаны в резюме. Вот прям бесит бесит. Ну и причины смены работы зачастую бесят, что они хотят услышать? Что это изменит?
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 21-09-2014 в 12:50.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием