Показать сообщение отдельно
Старый 18-10-2010, 12:44   #19
bastet
Senior Member
 
Аватара для bastet
 
Регистрация: Jul 2008
Сообщения: 650
Отправить сообщение для  bastet с помощью ICQ
По умолчанию

Мы сделали это! Для меня просто загадка, как HOTTΞAM умудрился закончить за четыре с половином часа двумя экипажами. На мой взгляд, это невозможно. Не с такой большой зоной, дорогами и интернетом. Зато всех остальных мы сделали! =)
КЦ, большой вам респект, что выдержали эту игру, что не уснули, часами ожидая от нас вестей, когда у нас не было связи. Вы молодцы, с таким инетом без вас мы бы вообще ничего не смогли, не говоря уже о быстрой и четкой раскурке и втором месте! Ваша заслуга здесь не меньше нашей =)))
Играть так далеко от дома намного приятнее, зная, что в Питере есть люди, которые ждут вестей и переживают за нас, а так же помогут во всём, что в их силах. Горжусь нашим проектом!
По тому, как я устала, я не могу сравнивать эту игру в DL-ом. И хорошо, что не могу))) Кин-дза-дза длилась для нашего экипажа 18 с половиной часов, но там я полевым была. А тут я под конец вырубалась на несколько секунд, а как только поняла, что на последнее задание не едем и Миша в принципе понимает, как ему ехать в сторону Череповца, через полминуты уже спала.
А в том, чтобы были большие перегоны по хреновой дороге в частности виноваты мы сами. В ДЛ-е у нас как: в областной игре заехали в жопу на задание, взяли задание, едем либо на точку, либо на шоссе, откуда можно быстро доехать куда-то еще. А тут задумано так, что из одной жопы удобно добраться в другую. То есть нужно стоять в этой жопе и раскуривать задание, а потом ехать в этой жопе еще дальше. Ну и плюс по ложным версиям выезжали, а потом возвращались обратно. Сочувствую нашим полевым, с нашей подвеской им на заднем сидении тяжелее всех пришлось на этих дорогам.
Места не так чтобы крутые. Церкви надоели уже. У нас никогда бы не сделали задание в заброшенной церкви, рядом с которой находятся явно ухоженные могилы... Также такие ориентиры как красный дом, розовый забор только путают. И с этими бесконечными деревнями с одинаковым названиями... Координаты и впрямь намного лучше, даже когда их слишком много. А вообще на след. такую игру обязательно надо позаботиться о карте для ДПС-а, так и КЦ и штурманам было бы намного проще. А то фраза "езжайте в Попово" требовала еще очень много уточнений))
Перфаков не было в принципе, только на уровне с лодками были агенты (в частности потому, что им нужно было собрать деньги за игру).
Спасибо за игру моему экипажу и экипажу Примеры! Cramax, спасибо, что вытащил на игру! Мы молодцы, мы сделали это, теперь надо покорять новые города!
Спала 9 часов и хочу еще, а надо работать. Каждые две недели тяжело так ездить, на самом деле. Отдыхать тоже надо. А в целом очень рада поездке!
bastet вне форума   Ответить с цитированием