Показать сообщение отдельно
Старый 18-03-2017, 21:59   #8
Humppamies
Ї
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: 2004765
Сообщения: 650
По умолчанию

О, Древореза потянуло на креатив. А мне понравился Наполеон, жаль только по, что не все по 6 раз бегали, так было бы веселее. И правила, дополняющие мы по ходу- тоже не очень, зная, что можно вдвоем бегать на локу, я бы позвал сокомандника по телефону, а не пиздоглазил 15 минут и потом бежал назад сказать, что код не найден. Не говорилось о том, что нельзя - это ни фига не корректная формулировка при том, что изначально речь шла о том, что "бежит только один".

Так сложилось, что мой последний выход в поля был больше двух лет назад, на голландский штурм. В целом, если сравнивать две игры, то Шерлок оказался значительно печальнее для меня, как игрока. Из вариантов "открываешь за штраф, куришь загадку, едешь, снимаешь код" и "открываешь за штраф, едешь, ищешь безметочники, если повезло и нашел, молишься на штаб и едешь на следующий безметочник" первый гораздо интереснее. И в первом варианте есть смысл не открывать сразу все. В данном, как нам показалось, единственная правильная стратегия - открыть все адреса и брать по возрастанию сложности.
Начиная где-то с трех часов, мы поняли, что все, что нам остается - это выбор локи, где мы проведем остаток игры.

А в целом, спасибо.
__________________
Мы - команда, вы - проект
Humppamies вне форума   Ответить с цитированием