Показать сообщение отдельно
Старый 13-06-2010, 02:56   #42
slavnayaya
J4F
 
Аватара для slavnayaya
 
Регистрация: Jun 2009
Сообщения: 3,876
Отправить сообщение для  slavnayaya с помощью ICQ Send a message via Skype™ to slavnayaya
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DblMok
Были версии и логичнее, на что указывает среднее время взятия этого уровня.

Мы особо не думали над этим заданием, а ехали сразу в сторону твоего дома, т.к. уровни до этого дали понять, чего ждать. Другое дело, что ни на одной карте нет 11 дома по Верхней, а высоких домов там не один и по логике надо было бы искать единственный дом , где есть 11 этаж со 150 квартирой.

а кто про это слово сказал? Я люблю игры без них. В этом плане для меня была образцово показательная "последняя" игра Идиотов.
среднее время взятия как я уже сказала может указывать на что угодно, а не конкретно на кол-во версий.
То что вы особо не думали - и что? Экстаз и брейкеры вот наверна немного подумали раскурили и поехали и взяли за 6!! и вроде 8!! минут (что на 6-4 минуты быстрее вас) хотя ни разу не знали где мой дом и никогда у меня не были. Имхо оч даже показательно, если уж ты говоришь о среднем времени взятия...

И про "логику" - это ваша логика. А если приехать на улицу по версии и проверить есть ли там 11 дом? Тем более что зона игры мизерная.

Цитата:
Сообщение от Mif
Бонусные коды которые чёрт знает как вводятся в агт и потом непонятно как проверять их взятие. Если уж делаются бонусы, то наверное надо через аську их принимать.
Всю жизнь на играх практически все бонусы вбиваются в агт, в чем проблема? Если играешь в ДЛ но не знаешь как юзать агт можно проконсультироваться с КЦ своей команды.
Если ты знаешь но не знает твой экипаж, то проконсультировать его.

про лису уже сказано выше - в задании четко ясно что надо поймать зайца чтобы отдать ему фотку. на перфаке всех предупреждали что фотка пригодится. вы думали что пригодится на память и что текст из мульта в задании вообще просто так вставлен без привязки? И традиционно на уровнях с лисами не был прописан КО. Это плюс ко всему какбе намекает)
__________________
And then the night becomes the day and there's nothing left to say. If there's nothing left to say - then something's wrong. (c) Reamonn
...........
xxx: Ну, не владеет человек навыками грамотной письменной речи! Что теперь - убить его? Насмерть?
yyy: Да!
zzz: ДА!!
ttt: Обязательно!

Последний раз редактировалось slavnayaya, 13-06-2010 в 03:06. Причина: Automerged
slavnayaya вне форума   Ответить с цитированием