Показать сообщение отдельно
Старый 21-10-2014, 15:43   #175
Clinique
Р4
 
Аватара для Clinique
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Южная конфедерация
Сообщения: 4,173
Отправить сообщение для  Clinique с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Clinique
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AmakaN Посмотреть сообщение
отмену решения после игры Я имел ввиду только для данного случая.

В текущем примере (или прецеденте) - если бы нам дали заглушку, а другой команде после не дали, то тогда получается нарушение равенства и, следовательно, первой команде ее надо отменить.

Мда... сложновато получается...

Клиник, если команде ничего не компенсируется, то зачем пункт:
- При принятии решения о продолжении игровой деятельности, организатор обязан обеспечить визуальный контроль, времени и места возобновления игровой деятельности данной командой.
Этот пункт был бы уместен как раз при компенсации.

- При возникновении подобной ситуации, организатор в праве, принимать решение о продолжении игровой деятельности команды...
Т.е. Я звоню оргам, говорю у нас поломка. Потом перезваниваю, мы починились играем дальше, а орги мне - "нифига, мы решили, что вы не играете" =)
По первому, я уже писал что тут придутся контролировать попытки читить. Они могут возникнуть еще более мотивированно чем при компенсации. По второму по сути он запретить продолжить вам не может. А вот если вы продолжаете например за три километра от места поломки, встает вопрос в зачете ли. Собственно для возвращения вас в зачет он и должен проконтролировать ситуацию.
__________________
!!! ONE GAME,ONE LOVE!!!

8 931 5835532 Георгий

Последний раз редактировалось Clinique, 21-10-2014 в 15:50.
Clinique вне форума   Ответить с цитированием