Показать сообщение отдельно
Старый 12-01-2012, 14:08   #3
Velkopiterskij
безлимитное некц
 
Регистрация: Sep 2007
Сообщения: 4,680
Отправить сообщение для  Velkopiterskij с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Выскажу свое мнение по номинациям.

Номинация, которая с этого сезона напрашивается очень сильно.
"Лучший формат игры" - в условиях, когда каждая команда что в DL1, что в NC удивляет нас все новым и новым интересным форматом игры, отходя от привычных стандартов, эта номинация очень в тему. Причем, даже классические форматы не будут выглядеть проигрышно, потому как у них есть и свои сторонники.
Вообще не понимаю кому номинация. Если в победившем формате сделано 2 игры, то кому из них давать грамоту?
А если голосовать за лучшую реализацию формата, то это уже почти лучшая игра получается, вроде как.


Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Лучший КО1 КО2 КО3 (можно их разделить на три, а можно и оставить одну если есть задача делать поменьше номинаций)
Ну по мне так ко2 это не очень понятно что. Да и в номинациях NC такого нет.
Я бы скорее объеденил ко2 и ко3. Во-первых потому что градация весьма условна, да и некоторые ко2 весьма интреснее некоторых ко3.
Всяко приятнее первый раз увидеть условный Лебедева, нежели в 10й раз лезть на водонапорку. Тем не менее первое не попадает в номинации, а второе попадает.
КО1 в данном случае выделяется, так как в основном это, условно, что-то на улице. Не лезть наверх, не залезать внутрь.
Цитата:
Сообщение от DrevoReZ
Лучшее задание с лисой (это конечно больше дань традициям, в условиях экономии можно ее убрать)

Лучшая ПМ (в экипажках 2 команды делали ПМ, в NC тоже две. Еще чуть-чуть и номинация смысла не имела бы)
Лис в этом сезоне пока что было тоже 2, кажется. Или я что-то забыл?
*помню у нас и у Блондинок


ЗЫ: со всеми не упомянутыми пунктами согласен=)
__________________
«Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах<..>Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что стиль полемики важнее предмета полемики».
Г.С. Померанц

Последний раз редактировалось Velkopiterskij, 12-01-2012 в 14:17.
Velkopiterskij вне форума   Ответить с цитированием