Показать сообщение отдельно
Старый 28-10-2015, 07:59   #8124
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Костя-Костя..
Так почему тебя эта тема заинтересовала только сейчас ты так и не ответил.
Тогда я за тебя, ладно? По-простому, по-ватнически:
летом волну создать на этой почве "мы кормим врага" не получилось, достаточно быстро разжевали текст из сырой методички.
К осени, когда пошел очередной транш - подготовились чуть лучше.
Но тут почему-то опять забуксовали. Объясни мне, почему экономист посылает ватников искать другого экономиста, который что-то должен в уже разжеванном тексте (по ссылке Дмитрича) опровергать? Выглядит не очень. Сам же ты кроме того, что этот текст - бред - больше ничего не написал. Выходит, не бред?

Ты всё требуешь опять же, чтобы тебе написали, что "геополитика (поведение на Украине и в Сирии) страны не согласуется с ее экономической деятельностью"?
Ага. Ты ж экономист, тебе всё в действиях страны понятно - сам же написал.
Цитата:
Или сколько раз мне надо повторить, что с экономикой вопроса мне все понятно??))
Почему ты настойчиво подталкиваешь нас (читателей) тогда делать не правильные выводы? И удивляешься, что люди не хотят вестись на это?
Эти подталкивания, на фоне льющихся ушат из каждого "либерального" утюга обсуждений что "раз воюем - то воевать, газ не давать" и прочей ереси - выглядят как та самая методичка, которую ты отрицаешь.

Цитата:
Единственный ответ, который я услышал, сводится примерно к следующему: "пиздеть-то можно что угодно, а экономика экономикой, и не хер смешивать". Продолжая эту логику, правильно ли будет сказать тогда, что весь этот информационный угар - это глобальная наебка обывателя?
Да. И заметь, в рамках страны - это вполне удается. Держать настроенными умы граждан-избирателей в нужном русле. В нужном русле тому курсу, который выбрало правительство.

В эту игру надо играть вдвоём. Не только с позиции "власти хуйню творят". Но еще и с позиции "к власти рвется хуйня" под маской непонятной европейско/американской демократии. А её не пускают. Причем, законными методами, и той самой "наебкой обывателя". И я в этих действиях, согласен с правительством, что такую оппозицию к власти пускать нахер нельзя.

..и не надо говорить, что в твоих вопросах нет ни слова про оппозицию.
Они хреново замаскированы.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием