Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2015, 00:29   #8133
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Да. Чисто для простого российского крестьянина. Там за океаном сидят пидарасы. Лживые и лицемерные. Срут нам охуенным в руки уже сто лет.
Мы с ними пытались дружить, но они охуели в край. Гнобят нас со всех сторон (см. пидарасы).
Но мы вынуждены у них хранить свое бабло, потому, что это единственный приемлемый вариант.
Наживаются ли на нашем бабле пидарасы? Да, наживаются. Но что поделать.

Ты как-то забываешь, что народ в стране разный. И понимание ему нужно разное.
Крестьянину надо знать, что за океаном враги, а на Болотной их приспешники.
Профессору ВШЭ надо знать, что санкции подрывают экономику России. При этом экономика США от этого не терпит никаких убытков.
Товарищам из ЦБ и правительства надо знать, что Трэжерис единственный оптимальный способ хранения денег.
А у тебя смешались в кучу, люди, кони.
Ну и отношение к своему народу, как к болванчикам, это показательно, да.
Ты, случаем, не советником г-на Соловьева служишь нынче?
Цитата:
Сейчас много предложений ввести выездные визы. Официальные чиновники МИДа и сотрудники безопасности объяснят гражданину, чем он рискует. И когда он уже получил эту официальную информацию, расписывается, что да, я все знаю, я в курсе дела, меня предупредили, и, тем не менее, я настаиваю, ему нужно дать возможность выехать
Интересно, это я у меня что-то там смешалось, или все-таки у зампреда Комитета Госдумы по конституционному законодательству и государственному строительству?
Справочно, о выездных визах от Фонтанки: http://www.fontanka.ru/2015/11/13/174/
__kostya вне форума   Ответить с цитированием