Показать сообщение отдельно
Старый 02-09-2013, 14:17   #45
eile
Senior Member
 
Аватара для eile
 
Регистрация: Dec 2011
Сообщения: 852
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jekaaa Посмотреть сообщение
я так понимаю надеяться, что все это сориентировано относительно север-юг-запад-восток излишне?
Правильно понимаешь.
Цитата:
ЗЫ. даже по твоей схеме и ориентируясь на длинную сторону этого кирпичного здания где карта видно, что на низ-лево (не говоря о юг-запад) ошибка градусов 15-20 минимум, что при наличии там большого количество зданий каких-то является проблемой.
Возможно.

Ситуация с картами такая: когда мы приехали на Ино , я мягко говоря, не ожидала, что на локе будет такое количество зданий на таком расстоянии (так как изначально предполагала для этой идеи другого плана локацию). В общем мы даже не взяли на отписку ноут. Мы сначала все отписали, а потом по телефону стали отрисовывать карту, понимая, что с телефона мы толком по масштабам не сможем отрисовать - схематично набросали относительное расположение. Времени приезжать в другой раз уже не было. В общем понадеялись на то, что, взяв нужное направление, игроки смогут по картам-меткам в любом случае найти нужные им здания.



PS. Может, быть есть такие люди, которые могут все сделать за 3 - 4 дня офигенно и замечательно. Поклон им и респект. Но в данном случае ключевое во всем оказалось "времени не было".
Я сожалею, что взялась за организацию игры, так как изначально полагала, что буду писать ее под руководством ответсвенных и опытных людей, а оказалось по факту, что один орг слился, другой забухал... Итог - косячная игра. Я к такому не была готова. Больше я не буду вписываться в организацию игр - всем спасибо , что выдержали эту кошмарную ночь.

Последний раз редактировалось eile, 02-09-2013 в 14:57.
eile вне форума   Ответить с цитированием