Показать сообщение отдельно
Старый 21-12-2009, 13:52   #45
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Гриц, спасибо за игру. Жаль, что отказался от задумки с днями, было бы еще интереснее. А так получилась вполне средняя игра, имхо, и по организации и по качеству намного лучше игры от ЗиП.
На первом задании ступили феерично, раскурив Канонерку еще до 1-й подсказки долго катались по острову, потом решили, что не катит и поехали на Английский пр., после второй подсказки была только одна мысль - ехать, или тупослить... решили побороться. и как ни странно взяли .
Картинки раскурили достаточно быстро, но вот что делать с датами так и не поняли + ГПС-ник по координатам вывел не туда, в результате найти код тупонеуспели .
Доты раскурили влет, но вот понять КАКИЕ НУЖНЫ так и не смогли, радостно обшарили дот им. Амальгамы, еще один на железке, потом приехали на два нужных, пока я обшаривала все ниши Денза нашел код на скамейке... ну не правильно это как-то, небольшая надпись этим дотам точно бы не повредила, имхо.
Цурюпа - нормуль, бьется тинаем + ищутся достаточно легко, хорошо, что я не увидела 3-го кода, мой мозг не был взорван
27 - феерично , и задания, и вышки.
Найк - да, хотя самое место не очень.
Трампарк - зачет, курился достаточно легко, вагон суперский, до складов дошли, но меток не встретили
Мостики не вкурили до конца, про Обводник поняли, пошарились в Екатерингофском парке, потом поехали на Екатерингофский мост - следы на снегу рулят, полюбому
Еще раз спасибо за игру.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием