Показать сообщение отдельно
Старый 29-12-2010, 16:09   #38
DashИК
НЕпросто Идиот
 
Аватара для DashИК
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 2,603
Отправить сообщение для  DashИК с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fomka
Позвольте сюда тоже вставить кусочек имхи. Я бы вот не стал проводить прямую зависимость между качеством игр и размером организаторских отчислений. В основном всё зависит от идеи и таланта организатора. Можно сделать охуенную игру по цене бензина на объезд мест, а можно всрать тройной бюджет в перфак, который никто даже не увидит из-за косяка в задании =)
Вообще это стереотип ДЛ - что в хорошей игре обязательно должны быть красочные перфаки с агентами в аутентичных костюмах, и чем костюмы круче, чем качественнее подготовлена игра. В принципе, если ты хочешь на игру снять стриптиз-бар, сделать вертолётную лису и нанять агентами группу Тату - твоё право) Но ты должен сам осознавать, что при таких запросах ты немножко не впишешься в бюджет. И жадные дедлайнеры, не желающие повышать взносы, тут ни при чём.
Всё так, но сейчас орговские деньги не всегда отбивают даже бензин. Вот честно, я не вижу проблемы в том, чтобы ежегодно пересматривать взнос за игру, и соотносить с реальной экономической ситуацией.
+100 или 200 рэ - не такие деньги для команды из 4-5 человек.
__________________
Все мы ямакаси в поле,
Все мы в штабе Онотоле.
Так скажите мне, схуяли,
Мы так звездно проебали! (с) by Цветков

Ога, я 3,14здец няшка .
DashИК вне форума   Ответить с цитированием