Показать сообщение отдельно
Старый 19-03-2011, 16:15   #51
грициан
Danger CC
 
Аватара для грициан
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 4,244
Отправить сообщение для  грициан с помощью ICQ Send a message via Skype™ to грициан
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от craton
1. В связи с тем, что мы играем в игру Dead-Line DL.One, а не в игру "подбери пароль по некоторым данным", прошу всем командам взятие лисы защитывать по времени первого фактически правильно введённого госномера машины. Правильным с точки зрения нотации считается номер c***by98, c***by 98, с***ву98 и с***ву 98. Под звёздочками, разумеется, правильные цифры. Я их просто сейчас уже не помню.
А если мы не вводили номер с просто 98, без rus, нам не засчитывать?
Когда мы катались за лисой, между нами и лисой ехали Бермуды. Номер машины был виден только на поворотах, т.к. улицы не позволяли ехать рядом с Бермудами в 2 ряда. Может тоже стоп-тайм попросить?

Цитата:
Сообщение от craton
2. В связи с тем, что на уровне у варшавского вокзала (первое задание) команды, приехавшие позднее имели меньше возможности для взятия кода, т.к. на чердачную площадку могли влезть от силы человек двадцать (в лучшем случае), а на линейке мы имеем 20 машин*4-5 человек = от 80 до 100 человек. Остальные смиренно ждали внизу взятия/слива, т.к. лезть было уже некуда. Прошу уровень либо снять, либо посчитать по среднему. Ребята, ну поставьте ж туда агента и рисуйте стоптаймы, даже на линейке, задание ж клёвое и место хорошее.
Замечу, что ты довольно долго после вашего приезда стоял внизу рядом со мной и не пытался залезать, а приехавшие после тебя команды туда успешно залезали, что как бы намекает...

Цитата:
Сообщение от craton
P.S. Хотелось бы думать, что мысли о том, что в каких-то командах больше одной машины являются только нашей паранноей. Но в будущем я буду анализировать видей с регистратора на предмет встеченных в процессе игры команд, так как не только у меня уже есть мнение, что кто-то в тихую играет в две машины.
А здесь не многоэкипажка что ли? Вот черт, а я то думаю что это мы высокие места занимаем...
__________________
Подпись
грициан вне форума   Ответить с цитированием