Показать сообщение отдельно
Старый 07-12-2011, 23:41   #589
bzzz
thanks for all the fish!
 
Аватара для bzzz
 
Регистрация: Apr 2007
Адрес: U
Сообщения: 1,254
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pautinych
Вжик, я лично, на текущий момент, не готов к тому, чему ты призываешь.
Зови других. А время нас рассудит после. У каждого из нас - своя голова на плечах, свои заботы, и свои ценности в текущий момент. И своя оценка происходящего. Не забывай и это.
Так я вообще-то никого не зову напрямую. Единственное, в чём я готов признаться, что я пытаюсь пропихнуть внутрь раковины, в которой прячется каждый из нас, информацию о том, что происходит.

Да, кто-то видит это всё по-другому. Да, кто-то считает, что стратегии и тактики должны быть иными. Да, кто-то считает, что всё в порядке вещей. Но мне хочется, чтобы у каждого была своя позиция на этот счет, основанная на более-менее объективных данных. И чтобы люди не ругались по пустякам, а объединились для решения проблем.

Собственно это я и стараюсь делать: вызвать сомнение в выстроенной телеком картине мира, предложить свои источники информации (для анализа и использования), и постараться объединить людей, которые приходят примерно к тем же выводам, что и я.

А что дальше каждый сочтёт для себя приемлемым - не знаю. Я никого не зову на Гостинку. Или вообще ни на какую акцию. Пригласить - да, просить прийти - нет. Я вообще считаю, что выходить на уличные акции должны только те, кто не может заставить себя не выходить. Я и сам всегда так делал. А вот взращивать чувство готовности выйти - я стараюсь помочь, да. Я сам через это проходил лет пять назад, и считаю, что процесс болезненный, но направленный на развитие.

может быть чересчур откровенно, но, блять, мне скрывать нечего, у меня нет госдепа за спиной Я просто хочу, чтобы люди в РФ жили хорошо. И не только в РФ. И не только люди. )

p.s. я вообще съебал и страны, потому что решил, что всех всё устраивает. И как бы я ни хвалился, мне тут реально тяжело без привычной среды. Но я устроюсь, просто вопрос времени. Другое дело, что когда я вижу, что что-то ещё можно спасти, помочь людям, наткнувшимся на те же стенки, что и я - справиться с ними - я стараюсь приложить свои усилия. Не ради себя, я уже всё равно вряд ли вернусь.
__________________
Закон "Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге" ст.32
Размещение транспортных средств на газонах...
... влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от трёх тысяч до пяти тысяч рублей.

Последний раз редактировалось bzzz, 07-12-2011 в 23:44.
bzzz вне форума   Ответить с цитированием