Показать сообщение отдельно
Старый 11-01-2012, 15:19   #48
DrevoReZ
CodeBreakers
 
Аватара для DrevoReZ
 
Регистрация: Nov 2006
Сообщения: 2,696
Отправить сообщение для  DrevoReZ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mike Vazovsky
Вопрос волнующий многих, как я понимаю. Почему бы не прописать в правилах, чтобы организаторы сами устанавливали ограничение на кол-во человек в экипаже на игру?
Хорошая идея.

Цитата:
Сообщение от Pukkaras
Я вижу правило так: Если игра имеет штурмовую составляющую, тобишь уровни на которых возможно разделение экипажа по нескольким локациям, авторы обязаны вводить ограничение на число полевых игроков равное 5. Также организаторы вправе ввести ограничение при любом другом формате, но не менее 5 человек в поле.
Все хорошо, кроме "авторы обязаны". Если давать возможность авторам ограничивать число игроков в поле не менее чем 5ю людьми, то это право должно быть безусловным. Это действительно лучше, чем тупо запрещать экипажи больше 5 человек.

Цитата:
Сообщение от ZORGer
Речь шла не про ограничение игр от ини.групп, а про ограничение минимального количество членов в ини.групп. Как я понял.
Ограничение количества людей в ини группе это бредовая идея. Если кто-то захочет заявиться делать игру один, впишет в авторы двоих людей, которые заниматься организацией не будут.
Отличный пример одноэкипажки, сделанной одним человеком - игра Грица " Вокруг света за 80 дней".
__________________
BF & ББ

"Важно зачастую не качество игры, а настроение с которым вы на нее выходите". G1ZM0
DrevoReZ вне форума   Ответить с цитированием