Показать сообщение отдельно
Старый 03-04-2018, 14:03   #145
Fomka
Главврач
 
Аватара для Fomka
 
Регистрация: Sep 2006
Сообщения: 4,127
Отправить сообщение для  Fomka с помощью ICQ
По умолчанию

Да, кстати, спасибо за игру. Мне весьма понравилось)
Блиц - это прекрасно. Давно забытое ощущение, когда результат всей команды зависит лично от тебя, насколько ты правильной дорогой доедешь, насколько быстро добежишь, как чётко сам найдёшь код, готов ли лично ТЫ прыгнуть в воду босиком, испачкаться в коле, залезсть в мусорный бак и тд.
К сожалению, в последнее время это ощущение практически утрачено, ибо беги-не беги, всё равно все скопятся на последнем дрочекоде, а логика не берётся никем до второй подсказки. Поэтому такие игры сейчас куда полезнее для тренировки боевого духа (в том числе и перед Анклавом), чем кодсёрчинги и пиксельдрочинги. Ну, это имхо.

По самой игре - понравилось практически всё. Хорошая организация чередования подзон, когда из-за быстроты взятия никто не успевал заскучать и заснуть, только вышел с локи и доехал до своей точки - уже новое задание в твоей зоне. Достаточно разнообразные (несмотря на малое количество кодов) уровни, по задумкам и по взятию. Странные, но прикольные концептуальные идеи, типа бочки с колой или поиска в мусорном баке (на говнолоках зачастую точно в таком же мусоре метки и коды, но при этом никто не жалуется). Прикольное оформление с рисуночками от руки. Мартина - в президенты! =)
Видно что игра делалась ни разу не на коленке и в неё вложено достаточно много усилий.

И нет, это не старость. Игры с большим количеством поиска и зубодробительных логик мне тоже нравятся. Но игры должны быть разные. И по таким быстрым драйвовым играм я что-то соскучился в проекте.
Fomka вне форума   Ответить с цитированием