Показать сообщение отдельно
Старый 10-10-2014, 01:25   #5610
__kostya
Senior Member
 
Регистрация: Aug 2006
Сообщения: 1,885
Отправить сообщение для  __kostya с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Костя, ты с точки зрения закона формально прав. На практике есть куча способов абсолютно легально обойти все эти пункты.
Тут вопрос строго в желании.
Ну так и не надо пачкать мозг ни мне, ни читателям ветки.

Еще раз повторюсь: то, что у нас закон что дышло, мне прекрасно известно. И очень странно твое прям-таки маниакальное стремление всем доказать, что все делалось по закону. Да не по закону все делалось, не по закону. Это очевидно, это, если угодно, медицинский факт. Вот только умоляю, не надо продолжать упорствовать и вопрошать про суды, которые, как известно, независимы и справедливы.

Цитата:
Сообщение от Walker Посмотреть сообщение
Еще раз спрошу, как ты относишься к таким же действиям некого А. Навального, который баллотировался под лозунгом "не врать и не воровать"?
Или там это не нарушение духа закона, а умелое использование недостатков существующей системы на благо народа?
А что там такого было из арсенала Ивана Хуева? Я не очень внимательно следил за кампанией Навального. Ты какую-то ссылку кидал про предпринимателей, которые, как я понял, заявили, что будут финансово помогать его кампании. Что ж, их право, в чем трабл? Или там о чем-то другом было?
__kostya вне форума   Ответить с цитированием