Показать сообщение отдельно
Старый 24-10-2012, 20:55   #1783
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Хорошо, кучу воды попробую вылить.

Человека обвинили в приготовлении массовых беспорядков, он бежал в Киев, где подавал заявление в агентство ООН по делам беженцев. В перерыве вышел перекусить (это сообщил представитель агентства в Киеве) и исчез. Дальше через два дня он объявился в московском суде, где в отсутствие адвоката (от государственного он отказался, а своего добыть не успел) был отправлен в СИЗО на 2 месяца. На выходе из суда заявил журналистам, что его пытали. Представители СК заявили, что он явился сам с явкой, написал признание на 10 листах. Ещё двое суток к нему никого не пускали, и на исходе вторника эти люди по ссылке всё-таки добились встречи с заключённым (это их законное право). Там человек отказался от явки с повинной и рассказал всё это.

Хорошо, допустим он лжёт. Но зачем? Единственный вариант, который приходит мне в голову - это сложная американско-еврейская схема давления на поднимающуюся с колен Великую страну. К сожалению, я вот всерьёз не могу к этому относиться.

UPD: вот тут ещё по теме http://newtimes.ru/articles/detail/58712/
я тоже не могу воспринимать всерьез столь непростую спецоперацию в отношении лица,вбив имя-фамилию которого в яндексе, я с трудом его нашел.и с еще большим трудом нашел,а в чем же он,гад такой, провинился перед ужасными гэбистами.
я начинаю бояцца.я штраф еще не оплатил на 100 рублей,вертолёт уже выслали?авианосца в порту дудергофского канала никто не видел?
пытали бля его...наручники одели... славной зимой 1998 года я в наручниках играл с ментами в карты.3 часа.ночью.АБСОЛЮТНО без повода.им просто скучно было,а я первый на глаза попался и был без доков... такие пытки перенес-до сих пор заикаться начинаю,когда на марсе песчаные бури.кстати,меня тоже не кормили и в туалет не пускали.можно мне в телевизор? и на радио? и в журнал еще хочу.в мурзилку.


а зачем? вот это хороший вопрос.а зачем юля тимошенко создает имидж политзаключенной,хотя она сидит за вполне нормальный проёб,мало того,прекрасно знает,что может сесть за более раннее и более серьезное дело.зачем навальный закрывается в сизо чаще,чем дома ночует?
пиарится наша попозиция,ибо чем нормальным у нас прославиться трудно и лень,а тут все просто.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.

Последний раз редактировалось sinner, 24-10-2012 в 21:00.
sinner вне форума   Ответить с цитированием