Показать сообщение отдельно
Старый 26-10-2012, 11:19   #1798
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Ну, вот в целом я готов принять этот образ, хоть и с моей точки зрения эти дети не просто дразнят взрослого , а пытаются как-то сделать так, чтобы он перестал их шпынять и отбирать деньги. (ну и во взрослости я тоже сомневаюсь - скорее гопник-недоучка). И он в результате не даёт ремня расшалившимся деткам, а разбивает в кровь пару мордашек, чтобы неповадно было.


Но готов остановиться даже на твоей версии.

Вот представь, что твой 10-12 летний шалопай после школы с парой одноклассников кидал снежки в местную алкашню. В результате твоего сынульку поймали и мощно надавали. Пусть даже по жопе, пусть даже ремнём. Я допускаю, тут, возможно, ты скажешь, что это нормально, если лишь в воспитательных целях (а для меня ненормально в любом случае), но для примера - надавали чуть больше, чем тебе бы казалось нормальным. Не знаю, поставили фингал, сломали ребро - сложно что ли ребёнку? Да, довыпендривался.

Я на 100% уверен, что ты пойдёшь разбираться, причем физически. Почему? Потому что есть правила, в том числе о том, что детей бить нельзя. Да, это алкашня, маргиналы, их довели. Но и ребёнок-то твой.
Пришли бы к тебе, ты бы сам его выпорол так, что сидеть не смог бы пока не поумнеет. Да и глаз даже, возможно, подкрасил.
Любая аналогия, она ложна по умолчанию. =)
Есть существующий факт - дети доигрались.
Кому-то это кажется беспределом власти, кому-то - справедливым наказанием за выебоны.

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
И возвращаясь к Развозжаеву (который всего лишь образ). Существуют правила, нормы. Международные, внутренние, какие хочешь. Российская Федерация эти нормы сама устанавливает или соглашается соблюдать общие правила поведения. То есть, грубо говоря, вот этот вот взрослый большой человек говорит: "Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию".

Но если его заколебать, то он забывает об этом и начинает раздавать #@$ды детям.

А если ему об этом напомнить, он скажет: "а у вас негров линчуют" и продолжит воспитательную работу.
Замечу, т.н. пытки, они на данный момент ничем не подтверждены, кроме как словами пациента.
Т.е. нет ни следов от наручников, ни побоев, ничего, кроме страшных душевных страданий, которые испытал несгибаемый революционер.
Мозгов у революционера при этом немного, если он не понимал последствий своих действий. Согласись, глупо сначала обвинять власть в жестокости, подлости и прочих грехах, потом выебываться на эту власть, а в итоге удивляться, что власть жестокая, подлая и выдала пизды.

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Да, это серьёзная проблема. И этой проблемой занимаются в том числе и рядовые американцы.
http://www.amnestyusa.org/our-work/i...hts/guantanamo
а я предлагаю своё бревно рассмотреть внимательнее.
Это не бревно. Это просто право сильного. Либо ты сильный и диктуешь правила игры, либо ты слабый и сосешь хуй у тех, кто сильнее тебя.
Понятное дело, что детям в интернете такое не нравится. В первую очередь потому, что дети сильные только в интернете, а в реальной жизни приходится сосать невкусный хуй. Поэтому слабыми и придуманы все конвенции и прочие соглашения для себя. Для себя, потому что сильные просто кладут на все соглашения и посмеивается. А слабый сделать ничего не может. С точки зрения т.н. цивилизованного общества это несправедливо. Но сильным опять же похуй.
США сейчас сильные. Мы значительно слабее, но внутри страны еще что-то можем. Поэтому оппозиции под крики "Мы здесь власть!" и "Нас миллионы!" приходится сосать хуй.

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Не буду спрашивать, можно ли пытать преступника, спрошу так: а зачем оперативный работник будет напрягаться и искать настоящего преступника если можно выбить показания у первого попавшегося?
и пара иллюстраций:
http://susanin.pro/news/2012/09/18/389662
http://lenta.ru/news/2012/10/23/coolstory/
http://www.newsru.com/russia/24oct2012/police.html
Ну а в Купчино мобилы отжимают, бьют по почкам и на перо сажают. И делают это вовсе не полицейские.

Еще раз - общество глубоко больное, откуда в нем взяться честной и неподкупной полиции? Она у нас как бы из народа, со всеми вытекающими. Откуда в жопе алмазы возьмутся?

И это я еще не начал рассказывать про цирк на конной тяге, под названием "Выборы в КС", про спижженные деньги оппозиции и прочие веселости. А там ведь есть что пообсуждать, согласись?

Ну и охуенные фразы гражданина Навального и Каспарова :

"Граждане России готовы к тяжелой, рутинной борьбе вот с этими людьми, которые ни в коем случае не отдадут нам свое право бесконтрольно обогащаться и узурпировать власть" (с) Н

"Потому что они борются за свое право, за право беззастенчиво грабить страну и бесконечно обогащаться, и это право путинская воровская бригада нам так просто не отдаст" (с) Г.К.

http://viktorlevanov.livejournal.com/61672.html

Эти люди, замечу, говорят о честности и неподкупности. Так сказать За всё хорошее, против всего плохого!

Будет время я об этом еще напишу тут подробнее =)
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием