Показать сообщение отдельно
Старый 16-08-2017, 10:48   #50
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

Вообще, финал игры мне чем-то напоминает легендарную W.
Ты ебашишь такой всю игру куда-то, а потом одним уровнем переворачиваешь нахрен всю статистику.
Да, можно сколь угодно говорить о том, что условия были всем заранее известны и что тактика и стратегия - выбор команды. Но стоимость ошибки как-то слишком уж велика. Разница, например, между нами и СФЗ - 56 минут. 56 минут бонусного времени на одном уровне.


В целом же, не скажу что игра прям плохая. Нормальная такая игра, учитывая сроки, в которые ребята ее написали.
Косяки. Ну блин. У нас даже опытные авторы умудряются косячить даже в каких то элементарных моментах.

Как по мне, то хотелось бы больше логики в отписке. И чуть менее упоротую безметку. Я-то думала, что Кошак наркоман, ан нет)

Отдельное спасибо за заглушенные доезды. Это было очень кстати.

Расстроило то, что заявленная тема не сыграла ровным счетом никак. Думала, в сценарии прочитаю. Вдруг упустила нить во время игры. Но нет. В цепочке уровней почему-то сюжетный текст есть в первом уровне, а дальше куда-то потерялся. Так что ответ на вопрос - почему мы играем так и не нашелся.

PS:
Обращаясь к авторам, как человек, который когда-то тоже взял на себя ответственность провести БДЛ не имея за плечами должного опыта, хочу сказать вот что. Читайте то что вам говорят, фильтруйте эмоции людей, делайте для себя выводы и продолжайте писать) В следующий раз будет лучше. Как говорила моя первая учительница, не ошибается тот, кто ничего не делает.

PPS:
Обращаясь к остальным.
Радует, что форум чуть ожил. Значит все таки проект еще жив, а не просто барахтается на инерции. Значит кому-то еще не все равно на то, что происходит.
Однако, как уже здесь замечали, леса рук писать игры нет. И вряд ли он прям вырастет. И вместо того, чтобы поддержать ребят (а я уверена, что они не хотели сделать "говно" заведомо и сами расстроены не меньше игроков, а то и больше, что у них не все может быть получилось), супер-опытные товарищи начинают кидаться на них с упреками. Интересно, пойдут ли они брать следующую игру после всего этого? Серьезный вопрос.
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума   Ответить с цитированием