Показать сообщение отдельно
Старый 14-11-2011, 11:12   #78
tanuffka
Вентиляторррррр))))
 
Аватара для tanuffka
 
Регистрация: Feb 2009
Сообщения: 69
Отправить сообщение для  tanuffka с помощью ICQ
По умолчанию

Вот с чего начался ДЛ для меня:


Сначала меня пару раз звала Фрай поиграть, погонять ночью по городу, полазать по недостроям и поискать коды. Я только крутила у виска на такие предложения.
Потом примерно через год друзья попросили поучаствовать в игре, началом которой стало переодевание в Зойдберга, а я, блин, оч люблю Футураму =)))
Это было 21 февраля 2009 года. Блудурама. И пусть потом сказали что игра говно, для меня она стала очень яркой и интересной!
На первом же задании (огромный недострой 6-7 этажей на Петроградке) я осталась в машине один на один с неработающим ноутом, мне стало скучно, и я поперлась одна искать код... Страху натерпелась на всю жизнь, когда шла по коридорам выискавия стрелки, боясь заглянуть в комнаты, в руке фонарик, изо рта пар... И кажется что сейчас из-за стенки выскочит бомж и пырнет меня ножом))))

Ту игру мы выиграли... и понеслось))) Теперь вот не отпускает, поэтому сейчас, вынужденно пропустив уже год, я перед каждой игрой кусаю локти и мечтаю снова ощутить говна под ногами и тот самый запах недостроя))))
__________________
Иногда фотографирую!
Группа в Контакте
Личный сайт
tanuffka вне форума   Ответить с цитированием