Показать сообщение отдельно
Старый 16-02-2011, 00:09   #27
prinncessa
(<-n-n-m-
 
Аватара для prinncessa
 
Регистрация: Aug 2009
Сообщения: 4,183
По умолчанию

От Коровомобиля :


1. Организация 3
*не раскрыта тема
*отсутствие префикса на одном из уровней
*невидимые метки на заявленных сталкерах
*отсутствие заявленного уф-кода
*код балончиком на памятнике
*запрет перебора, который по сути и перебором-то не является
*плюс за идею, и за динамику
*большой минус за саму идею игры. За всю игру, включая ПМ, я увидел лишь одно место, которое стоило того, что бы проникать на него не смотря на сталкер - это недострой рядом со Смольным. В остальном звание сталкера было либо не оправданым, либо за сталкером крылось нечто того не стоящее, как например говнодом на фонтанке
*минус за завод на ПМ. Как уже писал смысла проникать туда ночью ради башни крана в двух метрах от земли под камерой не было, при этом сделав все по инструкции оргов мы умудрилисть попасть не возбужденных братков, что в прочем после целой недели туда побегушек не удивительно
*Хочется так же упомянуть лису. Лиса должна ездить по квадрату, а не стоять по 5 минут на каждой команде. Одним экипажем сложно догнать лису в квадрате, если она ездит на пределе своих возможностей, подумали мы, и ждали ее в одном месте, как оказалось бессмысленно, т.к. в случае если бы лису брало команд 5 по очереди, то стояла бы она на одном месте минут 20, что, наверное с нами и произошло

2. Задания 3,25
*динамично-легкие. и оценила бы на 5 , если бы все были в одном стиле, а когда 2 задания полностью выбиваются из предложенного-портит ощущение и создает впечатление написанных на коленках в последний момент
*Я ждал от заданий действительно знания города, исторических фактов, гугления и тому подобные вещи. Единственное соответствовало моим ожиданиям - это никольский рынок.
*пара заданий хорошего уровня и закурки... осатльные элементарные.. совершенно невразумительный бонус с картинами.. - мне лично и так хватило впечатлений от игры "тарсса 60" зачем перенимать плачевный опыт? мне кажется стоит заимствовать только хорошие идеи.. и стараться сделать игры более качественными и интересными..

3. Места 4
*из 9 мест одно - площадка, одно - машинка, камень, кафе, лиса... скорее подбор для ТО, но не для дл. обещанных ко3 так и не увидела.равно как и заявленных сталкеров, на которых "специально не договаривались с охраной"
*плюс за больничку и фонтанку. эти здания порадовали, хоть и заиграны очень скользко.

4. ПМ 4,75
*по теме, интересно, палевно, куда лучше чем игра.
*про сталкеры я уже писал, тем не менее некоторые из них не стоили того

((3*2+3,25*1,5+4*1,5+4,75)/(5+1))*11/5*100= 793

PS. Вообще мы ждали большего от вашей игры, вспоминая прошлую, но к сожалению нашим ожиданиям не суждено было сбыться. Надеемся , наша критика не сильно вас расстроила, продолжайте делать игры и экспериментировать, мы будем ждать их с нетерпением. Спасибо за игру!
__________________
Все готовы помочь тем, кто ничего ни от кого не требует.(с)
prinncessa вне форума