Показать сообщение отдельно
Старый 13-09-2014, 10:47   #6706
craton
Статное английское у*бище
 
Аватара для craton
 
Регистрация: Oct 2006
Сообщения: 1,228
Отправить сообщение для  craton с помощью ICQ Send a message via Skype™ to craton
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marlboro_ Посмотреть сообщение
Эк вас расперло то ))))

почитал, даж настроение поднялось )))



из опыта: был недавно в Казани, там типа эксперимент и повесили камеры, которые измеряют среднюю скорость между точками А и Б ... итог - все ездят тупо по правилам, 60 - 80 - 110 - 80 - 60

На мой вопрос таксисту, а че так медленно, 3 полосы нет никого ?? ... и. т.д. он ответил - не вариант, дорого все стали соблюдать.



И второй пример, в Белгороде камеры разрешили ставить частным компаниям: в итоге видел на перекресте 4 радара рядом в 4 направления, и так через каждые 200 метров крисики стоят... и тоже никто не нарушает ВООБЩЕ.



это крайности, но действует.

Да, расперло хорошо) порадовался в недогоуженый рабочий день))))
Насчет народа орущего почитай внимательно: тут по моему даже Гоша орал, что-то про идиотов, не умеющих ездить без привязки к месту. Тут вообще столько всего понаписали в защиту езды с повальным нарушением ПДД))))

А про Казань: я видел ее до и после повальной установки радаров-камер. Разница налицо, хочу такое у нас. В Белгороде не был, но подозреваю, что там, судя по описанию, камер высыпано как гороха на грядке и эффект достигнут массой)))
craton вне форума   Ответить с цитированием