Показать сообщение отдельно
Старый 31-01-2014, 23:17   #464
Stasek
srekaerBedoC
 
Аватара для Stasek
 
Регистрация: Nov 2007
Адрес: Звёздная
Сообщения: 4,985
Отправить сообщение для  Stasek с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Stasek
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurko Посмотреть сообщение
И снова противоречие. Причисление бородатого мужика к классикам относить как-то совсем смешно. Экономика и её классики появились раньше, чем 100 лет назад.



Ага. Именно государство принудило моего работодателя купить мне ДМС, оплатить 2/3 расходов на спорт, поставить теннисный стол в офис, привозить обеды и печеньки к чаю. Подскажи, в каком законе это написано, плз, чтобы при смене работодателя того же требовать


Не понял


Но не будешь сидеть в городе и ждать пока президент на истребителе или дельтаплане прилетит и спасёт, верно?
Ну плюшки это вполне возможно заслуги профсоюза, а это означает, что Волкер прав. Либо у тебя компания с иностранным капиталом/владельцами, что означает, что постарались тамошние профсоюзы - и опять таки, Волкер прав. Ну либо третий вариант, что это наша компания, и она добровольно это всё делает, тогда Волкер не прав, но по своей практике скажу, вероятность этого (про русскую компанию) очень маленькая. Я много где поработал, могу рассказать как я выбивал себе законные деньги при работе в командировке в выходные, когда работадатель мне с честными глазами говорил: "Тебе же командировочные платят, какая ещё ЗП?"... А ведь еще в двойном размере должна быть...
__________________
Все говорят, что мы вместе. Все говорят, но немногие знают, в каком... © Виктор Цой

Мои контакты:
Skype: stasek_spb
Google Hangouts: StasekSPb@gmail.com
http://vk.com/stasek
Stasek вне форума   Ответить с цитированием