Показать сообщение отдельно
Старый 04-03-2014, 23:53   #2978
Totoshkin
03DR
 
Аватара для Totoshkin
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: Юг
Сообщения: 1,970
Отправить сообщение для  Totoshkin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
фашизм для меня - это когда хотят крови других людей и интересы государства ставят выше человеческой жизни.
Вжик, как я сегодня смог убедиться, фраза для меня, в твоих тезисах - она ключевая.
Ведь можно заявлять любой бред и просто приписывать для меня и это будет нормально. Это как бы, снимает ответственность за то, что ты пишешь. "Я ведь просто выражаю свое мнение. Это только мое мнение, а вы можете быть с ним не согласны. Но я имею право писать что хочу."
Имея такое прикрытие, действительно можно писать любую фигню. Но не везде.
Есть другая часть людей, которая более серьезно относится к тому что пишет и что говорит. И естественно, им сложно спокойно читать ничем не подкрепленную ересь. Им хочется, как минимум, поинтересоваться, а серьезен ли человек, то ли он хотел сказать, что написал. И если да, то в наиболее радикальных случаях хочется просто уебать.
Понятное дело, что эти два типа людей не смогут найти общий язык. Они при всем желании друг друга не поймут, т.к. мыслят совершенно разными категориями.
Я не раз уже задумывался об этом, читая этот тред и каждый раз приходил к одному и тому же мнению...
И меня это очень печалит.
__________________
Жизнь хороша, как ни верти!
Totoshkin вне форума   Ответить с цитированием