Показать сообщение отдельно
Старый 30-11-2015, 12:28   #38
Tvaruga
WTF!? Шейк-Шейк-Шейкер
 
Аватара для Tvaruga
 
Регистрация: Jun 2010
Сообщения: 645
Отправить сообщение для  Tvaruga с помощью ICQ
По умолчанию

Дорогой мой недруг.

Цитата:
Сообщение от miibus Посмотреть сообщение
1) пиздеть- не мешки ворочать.
Совершенно с тобой согласен. Заканчивал бы.

Цитата:
Сообщение от miibus Посмотреть сообщение
2) я перечислил факты, так что прихуели вы (насчет свечей может ошибся, разве что). если есть аргументы, то аргументируйте, а то на словах все львы толстые.
Вот твоя притензия к команде Шейкер-Вездеход с намеком на то, что мы "читеры ебаные" и нам слил инфу.

Ты вообще кто такой, что бы требовать каких либо доказательств от нас? Я понимаю если бы Р4 просили, Омномномы или капитаны других команд. У нас есть координатор проекта который может до нас доебаться. Мы всегда открыты к обсуждению. Только в нормальной форме.

Цитата:
Сообщение от miibus Посмотреть сообщение
А вообще да, меня как-то чуть-чуть удивляет тот факт, что единственная команда прошедшая без штрафа всю игру, ну вот прям всю, и не нарвавшаяся на штрафы ни разу (наверное свечи поставили перед игрой, чтобы карму прокачать), это команда, которая имеет прямое отношение к авторам игры.
Факт тут только то, что мы имеем отношение и что мы закрыли игру без штрафов. И мой посыл был к тому, что мало фактов для обвинения.

Дальше:

Цитата:
Сообщение от miibus Посмотреть сообщение
3) тов. ксо ранее был замечен, и пойман за руку.
Еще раз. Это проблема тов. Ксо, а не команды Шейкер-Вездеход.

Цитата:
Сообщение от miibus Посмотреть сообщение
4) что-то автору 14 поста вы приссали так ответить)
Вот опять таки. Ты нихуя не знаешь, а почему то делаешь какие-то выводы.

1. Автор 14 поста ничего не сказал по поводу команды ШВ. Он объяснил свою логику к прохождению уровня и аргументировал причины, по которым, по его мнению (а возможно и мнению команды, т.к он является капитаном команды Р4), уровень надо пересчитать/снять/снять штрафы.
2. Я общался с Русланом в личке и как выяснилось "читерами ебаными" нас не считает.

К чему это все. Вопрос мой остается к тебе прежним. Я уже твои посты читаю 2 или третий год. И периодически хочу задать тебе этот вопрос. И просто время пришло.
Tvaruga вне форума   Ответить с цитированием