Показать сообщение отдельно
Старый 01-07-2012, 23:14   #53
Deneb
Р4
 
Аватара для Deneb
 
Регистрация: Aug 2009
Адрес: каковата сраёна
Сообщения: 2,489
Отправить сообщение для  Deneb с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Deneb
По умолчанию

хочу тоже спросить вопрос буквами.
Как на революции можно было понять в каком порядке эти маракасы бить? я проверил мониторинг, мы били правильно, но не в том порядке, где мы лоханулись?Можно ли было на локе понять правильный порядок?
Насчет посоха я правильно думал, но не смог сгуглить посох предсказывающий судьбу(сам лошара). Задание доставило. В который раз встречаюсь с лостом, придется видимо его посотреть все таки=)
С монетами Ржева, там какой дом был загадан, 4 или 40?
Как понять что надо брать ленту на руставелли? Ведь в задании шла речь о суздальском? Я специально не настаивал на этом варианте потому что сомневался, так как лента на другой улице. И что значит в створе Суздальского проспекта, если между лентой и началом Суздальского расстояние 1 км?
Ололо! я же говорил что магазин озон! тока не вспомнил как правильно название этой упоротой группы пишеца)
Задание про кузедеево лично я бы ваще не взял, ибо для местных(а я оттуда) кузедеево ассоциируется с наркоманами, и фраза код на траве я бы никогда не нашел=)

Все вопросы заданы без претензий, а исключительно для анализа своих ошибок. Спасибо за классную игру.
Deneb вне форума   Ответить с цитированием