Показать сообщение отдельно
Старый 23-09-2011, 17:05   #3250
Uryadinka
Урурушеньки
 
Аватара для Uryadinka
 
Регистрация: Feb 2010
Сообщения: 533
Отправить сообщение для  Uryadinka с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лис
Не надо) Я, когда водить начинала, как-то ехала по набережной от пл.А.Невского на Ломоносовскую через финляндский вокзал. Повернула под стрелочку на съезде с моста в другую сторону, а дальше ехала по набережной от моста А.Невского до финляндского, ища место для разворота, а там сцуко нигде нельзя в ту сторону разворачиваться)))
мило))). Таких эпик фейлов у меня еще не было.
Хотя в прошлый понедельник я тоже была звездой. Пыталась пробраться от Садовой до Добролюбова. Ввиду приезда дражайшей супруги господина Медведева, там были какие-то объезды, перекрытые дороги и прочие радости жизни. В итоге под пристальным взглядом сотрудника ДПС я хотела повернуть направо. Но по его счастливому лицу, в последний момент я смутно начала догадываться, что делаю что-то не то, и подняла глаза вверх. Ииииии.. правильно - кирпич! Пришлось применять все свои актерские таланты в виде экстренного выкручивания руля, включения аварийки и панического выбегания из машины с таким видом, будто она щас как минимум взорвется. Мужчина в форме так разочарованно на меня посмотрел, как будто потратил на меня 8 своих зарплат, а я ему в сексе отказала)))
Uryadinka вне форума   Ответить с цитированием