Показать сообщение отдельно
Старый 11-11-2014, 00:13   #5993
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
Фигасе, вот стоит ненадолго отлучится, как плюс три страницы) ПОэтому если чьи-то вопросы я пропустил, а это принципиально - сигнализируйте.



Если читать внимательно, то Костя говорит, что Россия практически ничего не может самостоятельно производить, а не "в России ничего не производится". Вот давай на твоем же примере и разберем.




Итак, "наше молоко", оказывается, вовсе не российское, а французское. И сразу подводя к моей ключевой мысли: как думаешь, какова доля российского оборудования, используемого в технологическом процессе?

Далее, "наш чай". Упс, та же фигня, что и с молоком и вопрос тот же: какова доля российского оборудования, используемого в технологическом процессе?

"Наш хлеб" - и опять казус и опять тот же вопрос: какова доля российского оборудования, используемого в технологическом процессе?

"Наша колбаса" - опять двадцать пять, да что ж такое???

И так далее, во всех отраслях промышленности. Собственных технологий и оборудования в РФ попросту нет. Гражданских, во всяком случае.
(Именно с этим была связана моя ирония касательно автопрома: для меня сборка автомобиля из импортных комплектующих на импортном же оборудовании - это, мягко говоря, не совсем российское производство).
А Боинг он чей?
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием