Показать сообщение отдельно
Старый 19-11-2017, 20:42   #12
Bonanza!
3х3номном
 
Аватара для Bonanza!
 
Регистрация: Sep 2014
Сообщения: 272
По умолчанию

Прекрасный подбор лок! Например, не была раньше в Макаровке, а тут спасибо авторам, аж два раза)

Вообще, когда после игры читаешь сценарий, то чаще всего ощущения от игры становятся лучше, ты понимаешь задумки авторов, когда читаешь их комментарии. Но после прочтения сценария этой игры ощущения тлена еще больше увеличилось.

Раллийка. Мы заглушили все доезды, но вот вам раллийка, ок.
Кружочки. Нормальный уровень для начала. Зануда из нашей команды сказал, что у одной из верных меток был неравномерный нажим (:
Рулетка, которая на самом деле не рулетка. Я не знаю как я смотрела по сторонам, но подставной команды не видела. Да и бабники, ищущие с уфом, нас как-то не сильно смутили. Подставной командой должны быть лидеры, их должны все знать в лицо. Пример Р4 и Мистер Фримен. Фримен, например, образцово-показательная игра по наебкам.
Прокрастинация. Хороший уровень. Взяли 3 сектора до открытия самого задания.
Формулы. Неплохое задание, плохие штрафы. Вообще почти вся штабная часть игры свелась к получению штабом штрафов на этом уровне)
Гештальт. Забыть какой этаж расписан - это сильно. Задание обычное.
Авторитеты. А вот это пиздец. Честно. Ложные подсказки? Дайте на это подсказку в движке. Скажите, что есть неверные подсказки, сделайте логику, чтобы можно было понять, какая неверная. Иначе зачем это все? Сделать из уровня с логикой тупопоиск? И так подсказки были довольно широкие, что почти у каждой метки были трубы, железные ящики и прочие одинаковые вещи. Вообще подсказки можно было расписать в какой-нибудь части здании, а не давать их в движке, тогда хоть какая-то логика была.
Убегайка. Почему не сделать доезд на входе? 5 минут на доезд по правилам, залаз на локу и распределение по этажам - это мало. Решка, решка решка? А убегайка зачем? ) Вообще доезд между уровнями на одной локе делать не стоит.
5 этаж. Ну в предыдущем уровне было сказано, что "Еще на этапе формул можно было догадаться, что считаю я так себе", так оно и получилось (:

Спасибо за игру. По ощущениям авторы наебали не команды, а сами себя.

Последний раз редактировалось Bonanza!, 19-11-2017 в 21:07.
Bonanza! вне форума   Ответить с цитированием