Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2013, 12:21   #2180
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bzzz Посмотреть сообщение
Уже и не стыдно даже. Ну, в том смысле что стыдно перманентно, без привязки к рисункам.

http://slon.ru/russia/gosudarstvo_na...o-974852.xhtml
Меня это развеселило неимоверно.
Ну пиздец же - тут даже не пчелы против меда, тут бизнесмены против денег.

Замечу, в стране нету экономики. Ну, в общепринятом смысле. Деньги буквально падают с неба, т.е. льются из двух труб.
Бизнес подавляющей части подписантов, он в других условиях бы просто тупо не зародился бы. И этим гражданам чем-то не нравится такая жизнь. Ебануться.
Я честно пытался найти хоть один физически осязаемый бизнес, но как назло все подписавшиеся, такие же бизнесмены, как и Навальный политик - властвуют только в инторнете.

И это при том, что у нас всё хуево с производством, с медициной, образованием, но я не вижу социального контракта ни с промышленниками, ни с врачами, ни с учителями. Может потому, что они понимают, что сейчас хуево, но при Лехаиме будет значительно хуже? Или у них нечего предложить Лехаиму в социальном контракте и он им нахуй не нужен?

А теперь давай представим, что Лёха победил со своими хомяками. Стал мэром Москвы, и готов управлять.
А тут раз - и несколько компаний, к примеру, Газпром, РЖД, Транснефть, ну и еще немного, подпишут с Навальным т.н. социальный контракт и переведут свои офисы в Питер, к примеру. И тут наш молодой и прогрессивный политик завоет дурниной, ибо из столицы уйдут деньги, и Лёха, с его "37 представителей интернет-индустрии " будет сосать немытый хуй Партии Жуликов и Воров.

Ну и постоянно радует нежелание сообщать суммы взносов в предвыборную кампанию. Как и обещал Лёха - все предельно честно и прозрачно.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием