Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2013, 14:01   #2182
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Даня, очередной твой пост про то, что у нас всё хуёво, но зер с ним, пусть так и остаётся, ибо привыкли.
У меня, видимо, плохо стало с письменной речью. Причем совсем плохо, если в моих сообщениях виден такой посыл.

Я титаническими усилиями пытаюсь донести до общественности несколько другую мысль: У нас все хуево, поэтому не надо делать еще хуже.

Ты посмотри и послушай всех граждан, которые хотят голосовать за Лехаима. Очень многие говорят, что у Лёхи и программы-то нету и управленец он хуевый, но зато он не из Путинской шайки.
Т.е. гражданам абсолютно похуй на Москву и на то, что с ней будет, но зато мэр не из ПЖиВ.
Как можно серьезно относиться к таким гражданам? Как?

Эльфы ебанутые. Как посмотришь на его добровольных агитаторов - плакать хочется. Один из них написал, мол наклейки, которые мы оставили на агитационном стенде, забрали провокаторы и начали клеить на припаркованные вокруг автомобили. Ну не пиздец ли это?
Ни украсть, ни посторожить.

Велко, я ведь на самом деле не защищаю существующую власть, ибо пиздатого в ней мало. Я пытаюсь объяснить, что альтернативы еще хуже. На что мне с упорством объясняют, ну мол, давайте попробуем, посмотрим, может чего получится. Заебись эксперименты, чо.
При этом, замечу, граждане, которые заключили т.н. социальный договор с Алёшенькой, они прямым текстом говорят, что в случае чего, их тут ничего не держит, ибо их бизнес он в инторнете, и если что они съебут за границу и будут рулить бизнесом оттуда. Охуеть подход.

И не надо говорить, что власть мешает оппозиции развиваться. власть всё правильно делает, иначе она не была бы властью.
Хочется тебе управлять людьми - сначала прояви себя, чтобы люди пошли за тобой. Для этого надо быть наглой, решительной, циничной мразью. Другим во власти не место. Если будешь тупой и слабый, то моментально подставят и сольют. Не умеешь рулить народными массами - нахуй с пляжа.
Власть она просто так не дается, ее надо отобрать силой. А если силы нету, то нахуй ты такой главарь нужен.
А Лехаим хочет отменить естественный отбор, простым нытьем в интернете "ну это же не справедлииивооо".

Замечу, мега-борцу с коррупцией уже показали, кто он есть на самом деле, когда он не смог набрать даже барьерные подписи.

Другой вариант - нужны охуенные мозги, чтобы заручиться поддержкой сильных и они тебя на своих плечах внесли во власть. Но мозгов у Алёши я тоже не наблюдаю. Вся его поддержка - интернет хомяки и "37 представителей интернет-индустрии ".

вся основная идея этих выборов - мэром должен быть любой, главное не Собянин.

Еще раз напишу, для понимания - я не за Путина, я против такой оппозиции. Этой оппозиции народ нахуй не нужен. Ей на народ похуй. и если она даже в предвыборной риторике себе позволяет говорить это открытым текстом, то нахуй надо такого Лёху.
Да, у нас сейчас хуево. Но лучше сидеть и терпеть, чем тушить пожар керосином.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием