Показать сообщение отдельно
Старый 07-08-2013, 22:16   #2192
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
А в чем это выражается, позвольте осведомиться?

Нежеланием замечать ежедневные убийства мирных людей на Кавказе? (любой образованный человек знает, что это не что иное как гражданская война)
Нежеланием замечать внезапные милиардные про*бы?
Нежеланием замечать деградацию российской системы образования и науки?
Нежеланием замечать то, что люди, принимающие нынешние законы, вообще не имеют на это права?

Тов. ПЖиВ не вчера и даже не позавчера решает все вопросы в РФ, скоро 15-летие будем праздновать. И кстати - по теме топика - первое, что тов. ПЖиВ сделал - это национализировал НТВ.
Начнем с НТВ-судя по тому,что по нему показывали и показывают-лучше уж бы закрыли к хуям.
Про законы-чойта? Кого избрали, те и принимают.право имеют, им его избиратели дали.и они мало виноваты в том,что те,за кого голосовал ты, проебали то немногое, что у них было.
Про нежелание замечать-ты думаешь, только у тебя глаза развиты? Все замечают.только понимают не в ту сторону, что ты.например:
Про науку-а Путин в чем тут виноват? Когда я учился в спбгу, Путина еще даже трехпалый не видел. А с образованием была жопа. Так же, как и сейчас, писали курсовые на нахуй никому не нужные,200 раз обмусоленные темы, и так же нахуй никому не нужны былы выпускники. Но.зарплаты этим бесполезным людям подняли очень некисло, финансирование"полезных" направлений есть. Опять же задумались о том, что студентов надо куда-то девать. Я вообще удивлен, что вышка осталась бесплатной, ибо почему государство должно за свой счет учить такую толпу оболтусов, ответа нет.
Про проебы-были до Путина, будут после.и вообще,о чем мы? Даже когда за проеб дали реальный срок, вы тут же на улицу полезли. Определитесь уже. Или навальне можно, а пжив низя?
Про Кавказ- тут вообще мимо. Там со времен Лермонтова жопа. Просто благодаря Путину у вас есть возможность писать о каждом разбитом носе.
Еще в чем ВВП виноват?
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием