Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2013, 00:01   #2197
sinner
Павлик Enemy
 
Аватара для sinner
 
Регистрация: May 2008
Сообщения: 1,939
Отправить сообщение для  sinner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
стоп-стоп-стоп))) я не просил подтвердить либо опровергнуть мое мнение.
Я просил на примере пары-тройки сюжетов разъяснить, где мухи,а где котлеты.

Еще раз: ежедневно на Кавказе (да уже и не только) гибнут люди (мирные жители, бойцы внутренних войск, бойцы армии). Это мухи или котлеты? Здесь Путин при чем или ни при чем?

И еще пример: чиновник живет в мульон-комнатной квартире в центре Москвы. Всем очевидно, что на чиновничью зарплату не купить даже шалаш неподалеку. Но ведь не сажают... А сельского учителя сажают! Здесь гарант при чем или ни при чем?

За 15-то лет гарант мог построить чиновников или не мог? Хотел или не хотел? Или хотел, но построил так, как ему выгодно, но это построение никакого отношения к благополучию Родины не имело и не имеет?

Для меня эти вопросы важны, и тем более важны ответы.
Извини, с мобилы неудобно простыни резать, поэтому просто по пунктам.
Про Кавказ-при чем здесь Путин? Там всегда убивали. У них это норма жизни.едешь к людоедам-будь готов быть съеденным. Про некавказ-ежечасно по всему миру кого-нибудь отправляют к предкам.тоже кровавый тиран?
Про сельского учителя-ты веришь в то,что сельский учитель имеет полтора ляма свободных денег,чтоб ввалить их в сельский дк? Смешно.
Доказали-посадили. С чиновником не доказали-не посадили. Путин тут опять мимо. Тут вопрос к суду и следакам.хотя вот какого-то губернатора(или зама,не помню) недавно же посадили,чо.
Про чиновников-хз. Я по жизни сталкиваюсь только с уфмс и налоговой. Реально стало лучше. Быстрее,проще,понятней.не хамят, нахер не посылают,как раньше.
Вот такие мухи и котлеты.на твоих же примерах.
__________________
ПРОШУ ОТОЗВАТЬСЯ ЛЮДЕЙ,КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ ЧТО Я ИХ НЕ ДОЛЮБЛИВАЮ!!! ПО ВОЗМОЖНОСТИ Я БУДУ ПРИХОДИТЬ, И...ДОЛЮБЛИВАТЬ!!!

Если я вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и порыдать.
sinner вне форума   Ответить с цитированием