Показать сообщение отдельно
Старый 08-08-2013, 10:07   #2207
Walker
03DR
 
Регистрация: Jul 2006
Адрес: купчино
Сообщения: 5,070
Отправить сообщение для  Walker с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Walker
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velkopiterskij Посмотреть сообщение
Это всё прекрасно, что ты написал. Только вот те, кто идут за Путиным ничем по своему составу не отличаются от тех, кто идёт за Навальным. То есть вот есть небольшой процент кто думает, что с этим лучше, чем с тем, а все остальные не думают, как упомянутая тобой кошка.
Но ты в своих постах здесь пишешь так только про тех, кто за Навального.
Ну, как тебе сказать. Различаются они по составу и достаточно сильно.
В первую очередь тем, что те, кто за Путина, они отчетливо себе представляют, что им тут еще жить, работать и растить детей.
Те, кто за Навального, в массе своей не связывают свою жизнь с народом, ибо народ для них совки, путинское быдло, анчоусы и прочие невписавшиеся в рынок.
Во-вторых, различаются по роду занятий. В основном креаклы вписываются за Навального. Бюджетники, владельцы бизнеса, рабочие, военные, милиция, все простые люди, которых можно назвать словом "народ" они почему-то не стремятся идти свергать власть. Попробуй подумать, отчего так?
Почему за Лёхой идут лишь детишки и городские сумасшедшие, да и то в количествах, укладывающихся в статистическую погрешность?
Причем, когда я говорю про детей, я не имею ввиду только возраст. Я про общую инфантильность сознания говорю. Про отсутствие критического мышления и подростковый радикализм.
Вот, Маша Баронова, пламенная революционерка. Машу я знаю лично. И общая ебанутость гражданки, помноженная на неустроенность в личной жизни дает вот такие плоды, не смотря на недевочковый уже возраст.

А остальные, как и упомянутая мною кошка, тупо хотят прожить в тепле и сытости, остаток дней. Более того, они помнят 90-е годы, и могут сравнить, что было тогда, с тем, что есть сейчас. И назад в 90-е они очень сильно не хотят, а Лёха их туда пытается привести. Ибо любая смена власти имеет под собой лишь одну цель - перераспределение денежных потоков. Перераспределение такое бывает обычно сильно кровавым. Детям это не ясно, а вот трезвомыслящие граждане они представляют, что к чему.
И у Вована такой же социальный договор, как и у Лехаима. Тока у Лёхи с хуй пойми кем, а у Вована с теми, кто рулит всем баблом.
__________________
I LAWW YOU
Walker вне форума   Ответить с цитированием