Показать сообщение отдельно
Старый 09-08-2013, 00:28   #2258
Pautinych
И*И*Т
 
Аватара для Pautinych
 
Регистрация: Jul 2006
Сообщения: 3,997
Отправить сообщение для  Pautinych с помощью ICQ Send a message via Skype™ to Pautinych
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __kostya Посмотреть сообщение
меня тут ТРЕТЬЕЙ чеченской пугают... Пусть хотя б про окончание второй расскажут - как там с этим самым окончанием-то. А дальше уж будем думать. Или опять я что-то не то предлагаю?
Кхм.
Я вот, лично, вижу что вторая кампания купировалась "компромиссом" в виде Кадырова, который сдерживает основную массу населения территории.
То есть фактически, гражданская война в отдельно взятом регионе остановлена. Пусть не силами "полицейского" государства, а денежными вливаниями.
Это выход из ситуации, Кость, когда умирающих ВВшников и прочих сотнями в день - заменили деньгами? Отменили новобранцев в горячку. Только контракт. А это уже другие люди, и другая война абсолютно.

Но вот простите, что будет, если мы реально перестанем "кормить Кавказ"? Вот придет Мессия из ссылки - и что? Он-то что сделает с Кавказом? Отпустит "с миром", и РФ будет вынуждена играть с Чечней как Мир с Северной Кореей, которая какой-то там ракетой грозит в виде мирового терроризма?
Мы проиграем, в итоге. Как ни крути. О чем говорит Волкер, Синнер, я, и еще редкая группа товарищей. В 30 с копейками уже не о революции думать надо, а о сохранении нажитого, как минимум.
__________________
Мне все время казалось, что вокруг меня что-то происходит....

Последний раз редактировалось Pautinych, 09-08-2013 в 00:34. Причина: добавил расшифровку
Pautinych вне форума   Ответить с цитированием