Показать сообщение отдельно
Старый 16-04-2014, 14:02   #5563
Го
JettGo!
 
Аватара для Го
 
Регистрация: Mar 2007
Адрес: Северное Купчино
Сообщения: 4,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastation Посмотреть сообщение
Оу....вот это жаркие споры!
Гоша, ты просто все пропустил, если не ошибаюсь у нас "автосписок" с февраля...и всех это вполне устраивало, те кто в него попадают реально приходят, а если нет выписываются заранее, что бывает редко.
Заморачиваться с депозитом идея хорошая, но осуществить сложно, вспомним Волкера у которого 3500 , что ж его теперь всегда на первом месте писать?
И вообще с 1 июня зал закроют, так что если ты хочешь заняться организацией, пожалуйста посмотри зал без ограничения количества человек, это решит сразу все проблемы
Я не знаю про автосписок. Я вижу, что с февраля какие-то проблемы с перебором народа. В среду утром вываливается 8 человек разом и все бегут записывать себя и того парня, потому-что потом можно не успеть. К обеду среды мест нет, потом частично мы понимаем, что тут планы и здесь планы, а народ, который может прийти, заходит на форум смотрит на очередь и уходит.
Откуда тут Волкеровские 3500 - я не знаю. Их по-хорошему надо ему отдать обратно просто.
Зал без ограничения нам не нужен. Когда последний раз было реально 15 человек? Вчера было 12. Неделю назад 13. Аншлаг только на форуме из-за ваших списков-вписков.
__________________
Digitally yours, Go!

Последний раз редактировалось Го, 16-04-2014 в 14:06.
Го вне форума   Ответить с цитированием